Whatis.Ru

Информация о компьютерах доступным языком
Назад на сайт

Вы не зашли.

#1 08-01-2011 19:08:30

Алина
Новичок

Ищю апробированный вариант ACDSee

Ребятушки! Нужна помощь Ползала по Инету, дня 3 .
Искала где Скачать программу ACDSee Photo Manager 12.0 Build 342 в комплекте. Русская версия +кряк.
Искомых Сайтов огромное количество, но результатов я не добилась.(Несколько раз меня останавливал Касперский. Много раз  ACDSee закачивалось, и тут же приходилось удалять. (Так вместо указанных 60 мг. закачано было  только 16) Несколько раз закачка останавливалась и выскакивало:-«Ошибка» и т.д. и т. п.  Вобщем ,остерегаясь дальнейших неудач,  решила обратится на Форум, в надежде на Вашу помощь.

Неактивен

#2 08-01-2011 21:02:00

valentin
Продвинутый пользователь

Re: Ищю апробированный вариант ACDSee

1 -ACDSee Photo Manager 12.0 Build 344

Спойлер:

_ttp://rapidshare.com/files/386511310/ACDSee.Photo.Manager.v12.0.344.Incl.Keymaker-CORE.rar
_ttp://rghost.ru/1601904

По первой ссылке скачал, по второй пишут, что до 11.01 у них каникулы.
2- «Нормальный» антивирус просто обязан реагировать на всяческие  кейгены и патчи.
Просто отключите антивирус.  Источник надежный.
3- Сам пользуюсь  XnView 1.97.4 Final , и Вам рекомендую.
Или   FastStone Image Viewer 4.2 Ru
Вот что пишут по этому просмотрщику:
Лучший просмотрщик изображений (вьювер) всех времён и народов. И это не только наше мнение. Вот, например, что о нём говорит известный производитель русификаторов Алексей Агафонов, aka AlexAGF: "Это лучший вьювер среди всех, что мне приходилось видеть". Главное отличие от всех остальных: потрясающее удобство пользования при наличии всех лучших качеств, присущих известным вьюверам. Приверженцы ACDSee будут, конечно, возмущены, однако вот что удалось прочитать по его поводу: "Такое ощущение, будто пришел городскую булку в магазин купить, а тебя встречает конный оркестр с парадом, медведями, цыганами, дельтапланеристами, акробатами и лилипутами-жонглерами на трехколесных велосипедах. Поначалу прикольно, но потом достает".
К этому остаётся только обратить внимание на огромную разницу в объёмах.

Неактивен

#3 08-01-2011 22:59:44

гвоздик
фУлиган
Вебсайт

Алина
Воспользуйтесь лучше этой программой:
http://narod.ru/disk/2580708001/Zoner%2 … nz.7z.html
Очень качественный просмотрщик, редактор и менеджер графических файлов. Я думаю Вам понравится.
Версия portable, поэтому установки не требует и в систему не гадит. Просто распакуйте архив в любое место и запустите исполняемый файл. Не понравится - просто удалите папку программы и все.

http://nick-name.ru/forum5t3/%E3%E2%EE%E7%E4%E8%EA.gif

Неактивен

#4 14-01-2011 17:56:41

Алина
Новичок

Благодарю   « valentin" и " фУлиган " ,   за незамедлительную помощь. Всё чётко и доступно, Однако сейчас мне не до графических программ.Моё необдуманное ползание, по нашпигованному вирусами инету, и многократные подключения к незнакомым сайтам, а также многократное скачивание "ACDSee " со всевозможными вредоносными добавками, и последующими  удалениями , привели к тому что мой только что установленный Виндовс 7,  стал разрушаться на глазах , и вскоре перестал включатся и сейчас всё  надо устанавливать заново,  т.к резервной  установочной  копии у меня не было.Между тем это всяко не Ваши проблемы.Просто хотела в двух словах объяснить причину задержки с ответом, а вместо коротко получилось как всегда.

Неактивен

Board footer