Whatis.Ru

Информация о компьютерах доступным языком
Назад на сайт

Вы не зашли.

#1 05-08-2014 12:43:00

Максим
Знаток

Не могу войти в скайп с планшетника

Всем привет.
   Планшетник "Самсунг" ОС "Андроид"
   Такая проблемка маленькая. Не могу войти в скайп.  Пишет: "Вход в сеть временно невозможен. Проверьте настройки мобильной сети и повторите попытку".  Интернет работает в планшетнике. Гипотеза у меня есть, в чём тут дело. Может, и бредовая гипотеза. Намедни я обновлял скайп на компьютере. Кстати, с компа войти в скайп под этой учётной записью получается. Кто бы сомневался... А вот с планшетника в скайп войти после обновления не могу.
   Так вот, насчёт предположения. Может, я как-то некорректно обновил скайп.  Может, надо было для всех устройств обновлять. Хотя, скорее всего, не в обновлении дело. Было бы дело в обновлении, он бы так и сказал, что обновить скайп Вам надо.  Как он писал, когда меня с компа не пускал. Теперь же он про настройки мобильной сети чё-то там пишет.
   Подскажите, в чём дело, пожайлуста. Заранее благодарю.

Неактивен

#2 06-08-2014 12:13:46

Garik
Mr. President!
Вебсайт

Re: Не могу войти в скайп с планшетника

А на планшете скайп не обновлялся? Уже бывало такое, что выпускали какую-нибудь версию скайпа, которая просто не работает на ряде устройств. Как правило, следующая версия устраняла эти проблемы. Поэтому в первую очередь попробовать поставить самую последнюю версию скайпа, и если проблема осталась - копать настройки подключения скайпа...

Неактивен

#3 08-08-2014 19:07:00

Rumit
Мастер
Вебсайт

Максим ..и чё там, разобрался? В чём было дело?

Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.. (Linus Torvalds)

http://ne-kurim.ru/ncounter/134735-4.png

Неактивен

#4 09-08-2014 18:03:00

Максим
Знаток

Да, спасибо, разобрался. Просто снёс скайп и по-новой поставил. Была такая мысль с самого начала. Смущало это сообщение:  "Вход в сеть временно невозможен. Проверьте настройки мобильной сети и повторите попытку".  Но всё-таки решил по-новой установить.  Сработало.

Неактивен

#5 20-10-2014 16:05:29

григорий
Гость

Максим написал:

Да, спасибо, разобрался. Просто снёс скайп и по-новой поставил. Была такая мысль с самого начала. Смущало это сообщение:  "Вход в сеть временно невозможен. Проверьте настройки мобильной сети и повторите попытку".  Но всё-таки решил по-новой установить.  Сработало.

-а как скайп удаляли ? В  моем случае скайп не удаляется , вместо кнопки удалить -  стоит кнопка выключить
А как его удалить ? ( тоже не входит, пишет проверьте моб и войдите прзже) как у вас. А удалить не могк
У чтобы поставить новый и не обновляется.

#6 20-10-2014 17:55:45

WERTY
NiGiLi$T

григорий написал:

Максим написал:

В  моем случае скайп не удаляется , вместо кнопки удалить -  стоит кнопка выключить
А как его удалить ?

у вас видимо скайп встроенный в андроид. Чтобы удалить, нужно иметь рут права и программу удалялку.

Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Gigabyte GA-P75-D3+i5 3350P+8ГБ DDR3+Radeon HD7500 series 2Gb DDR3+OCZ ARC 100 120Gb+WD 1000GB 1002FAEX+AEROCOOL VP-450

Неактивен

#7 17-01-2015 21:12:09

zinaida sishkova
Гость

Максим написал:

Всем привет.
   Планшетник "Самсунг" ОС "Андроид"
   Такая проблемка маленькая. Не могу войти в скайп.  Пишет: "Вход в сеть временно невозможен. Проверьте настройки мобильной сети и повторите попытку".  Интернет работает в планшетнике. Гипотеза у меня есть, в чём тут дело. Может, и бредовая гипотеза. Намедни я обновлял скайп на компьютере. Кстати, с компа войти в скайп под этой учётной записью получается. Кто бы сомневался... А вот с планшетника в скайп войти после обновления не могу.
   Так вот, насчёт предположения. Может, я как-то некорректно обновил скайп.  Может, надо было для всех устройств обновлять. Хотя, скорее всего, не в обновлении дело. Было бы дело в обновлении, он бы так и сказал, что обновить скайп Вам надо.  Как он писал, когда меня с компа не пускал. Теперь же он про настройки мобильной сети чё-то там пишет.
   Подскажите, в чём дело, пожайлуста. Заранее благодарю.

#8 18-01-2016 18:38:46

Mishanya
Новичок

Я так понял, вы с мобильного интернета пытаетесь в скайп зайти,  не с вайфая?

Неактивен

Board footer