Whatis.Ru

Информация о компьютерах доступным языком
Назад на сайт

Вы не зашли.

#26 13-05-2011 22:24:40

Kol
Гость

Re: Эмулятор PS3 для PC

Этот эмуль ещё лет пять (или 10) до но нормального делать, когда вычислительная мощность компа будет в 10 раз выше PS3.

просто рабочий эмулятор ps3emu ver. 0.0.0.3 а у всех ps3emu ver. 0.0.0.2

#27 01-06-2011 11:00:02

ПОПАШЛЁП
Гость

на эмуле идет отлично только донкиконг и демо год оф вар 3!!!!

#28 05-06-2011 18:06:15

Medved11
Гость

Kol написал:

Этот эмуль ещё лет пять (или 10) до но нормального делать, когда вычислительная мощность компа будет в 10 раз выше PS3.

просто рабочий эмулятор ps3emu ver. 0.0.0.3 а у всех ps3emu ver. 0.0.0.2

Эмуль не делают имхо потому что лентяи или из соображения пиратства или ещё чего, а не потому что не могут адаптировать под пк, а мощность компов где-то в районе 420$ уже в 10 а может и в больше раз превосходит пс3(с халёнными 9 ядрами(где 9-ое отключено) и убогой графикой(кроме эксклюзивов) и хбокс(3 ядра, оперативой 256 и убогой графикой 2005 года) да ещё и на обоих управление в шутерах и всяких гта(где надо целиться, если бы не подприцеливание то вообще бы 3.14ец был бы)
У самого мощный комп(всё последнее на 11директсе идёт) и имеется хбокс(т.к. запарилось ждать нормального эмуля, а производители совсем не хотят крутые игры на комп делать(типо red dead redemption, la noire, killzone, uncharted, heavy rain, alan wake) а штампуют их на приставки с отстойным управлением и графой) ТОТ же преславутый кризис 2(по моему первый выглядит намного лучше, про сюжет конечно я молчу(сюжет норма)), а все игры которые выходят на мультиплатформере(т.есть на пк и приставки) при первом взгляде сразу становяться говном(какие бы они крутые и распиаренные не были), так что ребята скажу я вам забейте на приставки так как это сделали разрабы эмулятора хбокс и сони3, не стоят они того, приставки полностью по всем параметрам и удобностью проигрывают компам. Взять последний эксклюзив на пк Ведьмак 2- вот эта игра! Посмотрим конечно что будет с новым star wars the old republic
Забыл ещё в минус приставкам внести то что физики как таковой нету(та же мафия 2), а почему ответ прост потому что характеристики у приставок гораздо ниже чем у современных и не дорогих компов.
Хотя я уверен если бы мафию 2 делали не на бабки, а только под пк, как первую, был бы город гораздо больше(как обещали), больше машин(около 90 а не 36) и графика нормальная а не мультяшная.

#29 17-08-2011 20:55:50

ProExPress
Гость

Sony PS3 Emulator v 1.9 + BIOS  2011

Ссылка на закачкуhttp://turbobit.net/9c7nm8pcl8lx.html

На вирусы не проверял так, что перед использованием настоятельно рекомендую проверить!!!

На Робото способность не проверял.

#30 27-02-2017 04:27:24

marab
Новичок

Я вот недавно нашел два рабочих эмулятора, тоже искал долго все время попадались нерабочие, а эти 100% рабочие, сам скачивал все норм http://freshprogs.ru/programmy/4206-emu … na-pc.html

Неактивен

Board footer