Whatis.Ru

Информация о компьютерах доступным языком
Назад на сайт

Вы не зашли.

#1 18-01-2016 18:35:32

Mishanya
Новичок

Виртуальный номер Или Sip?

Нужно номер телефона для общения с иностранными работодателями. Важно не только звонить но и принимать звонки. Тему немного изучил, и знакомые рекомендуют купить виртуальный номер. Нашел подходящий номер http://freezvon.ru/mobile-phone-numbers.html. Так же Рекомендуют завести Sip аккаунт, как альтернативу, тоже дешево и удобно. Пока не могу определиться, кто пользовался такими услугами, можете объяснить что лучше, если мне 2-3 раза нужно звонить или принять звонок нужно будет и так же смс принимать.

Неактивен

#2 30-11-2017 16:13:27

Кук
Новичок

Re: Виртуальный номер Или Sip?

У меня давно уже американский  номер от  Kata Telecom https://katatelecom.com/price/?type_num … snum#order использую его как для общения с американцами (не пугаю их набором наших номеров) так и для приема СМС с их магазинов (таскаю всякие ништяки с их внутренних магазинов у которых нет доставки в РФ). Удобно, делаешь переадресацию через шлюз на сотовый и пользуешься.

Неактивен

#3 01-12-2017 11:58:32

Totti
Новичок

Насколько я знаю, на многих амеровских сайтах невозможно не местный номер ввести. У тебя не было такого, что при вводе виртуального номера выходила ошибка Incorrect number, а то бывает, что некоторые магазины палят виртуальные номера и не дают на них зарегить акк.

Неактивен

#4 04-12-2017 00:31:50

Кук
Новичок

Виртуальный номер совершенно ничем не отличается от обычного американского номера.. То есть везде он нормально регистрируется ,на него нормально приходят СМС, на номера для звонков, нормально дозваниваются. Не разу не сталкивался с тем, что номер не получается зарегистрировать.

Неактивен

#5 04-12-2017 11:11:00

Totti
Новичок

Не было проблем с тем, что использовал номер другого штата и к этому придрались при регистрации или отправке? Вообще часто они перезванивают или нет по этим номерам? Вот у меня дилемма сейчас делать чисто для СМС или на СМС и звонки.

Неактивен

#6 04-12-2017 15:49:11

Кук
Новичок

А с чего, собственно, такая проблема может возникнуть? У нас же, когда с московских магазинов что-то заказываешь не требуют московский номер. Вот и у них также. Смотря что вы хотите делать,  и как организуете доставку в РФ. Если там будет какая-то сложная для их понимания схема, то будут названивать или косячить с доставкой. Если просто на дропа скинуть ,т овам номера для СМС вполне хватит (у Kata Telecom и такие и такие номера есть).

Неактивен

Board footer